О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Выдача золотого дождя – доверие партнеров

Полагаю, что многие знакомы с мифом о Данае, согласно греческим мифам, Зевс сочетался священным браком с Данаей, упав на нее в виде дождя во время ее заточения, тем самым сделав возлюбленную оплодотворенной. Именно о золотом дожде мне бы и хотелось поболтать сегодня.

Под золотым дождем либо урофилией понимают сексуальное извращение, при котором интимное удовлетворение достигается в результате мочеиспускания одним из партнеров на другого. Также золотой дождь вбирает в себя урофагию, так называемое питье мочи во время интима.

Желания такого характера, как правило, появляются у партнеров спонтанно, у наиболее близких по духу партнеров, даже одновременно. Многим партнерам очень нравится, когда во время орального интима девушка садится верхом, а потом мочится на тело либо рот своего спутника, что одновременно пробуждает возбуждение у дам. Я знаю много представителей сильного пола, которые просят своих девушек писать им прямо в рот, многих сводит с ума вкус и аромат мочи. Подобные действия способен выполнять и мужчина над своей девушкой.

Это способствует  чувственному сближению партнеров, физическому балансу и гармонии. Кто придумал, что в сексе должны быть какие-то границы? Я считаю, что все, что свершается между  мужчиной и женщиной во время сексуальной близости — совершенно нормальные и натуральные вещи. Чаще всего  ценителями золотого дождя выступают поклонники садомазохизма, имеющие склонности к самоунижению и удовлетворению себя через боль, причиняемому себе или спутнику, а также доминированию. Многие говорят  против золотого дождя, но существует куча примеров, доказывающих, что интимные утехи подобного рода укрепляют чувства, в частности доверие между партнерами. Более того, если ранее спутник был скрытным и непостоянным, то после такого секса он становится преданным, более чутким к предпочтениям своей возлюбленной.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Золотой дождь 

 
Перейти к статьям города Чита
 
 
 
Наверх