О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как правильно двигаться в постели?

      Мужчине получить удовольствие в целом намного проще, чем женщине. Ведь дамам для достижения оргазма нужна стимуляция сразу нескольких эрогенных зон, в том числе и такой важной, как клитор. А чтобы добиться максимальной стимуляции, требуется не только принять подходящую позицию, но и правильно двигаться. Движения в половом акте играют совсем не последнюю роль, потому обойти их вниманием просто невозможно. В нашей статье мы поговорим о половых движениях, об их видах и особенностях.

      Поза, естественно, тоже важна. В зависимости от того, какую позицию вы выберите, будут разные ощущения. Вот несколько примеров. Когда женщина ложится на спину и расславляет ноги, то мужчина может войти глубоко, но вот о ласках клитора придется позаботиться самостоятельно. А вот если, напротив, поднять ноги высоко и при этом согнуть их, то влагалище становится короче, член уже не может войти глубоко. Самая лучшая поза для оргазма женщины — это поза, когда дама находится сверху. Ведь именно в ней, какими бы ни были движения во время секса, достигается максимальное соприкосновение половых органов, в том числе и вышеназванного клитора. В какой-либо иной позе придется стимулировать точку наслаждения самой, если это важно.

      Какова же техника движений в сексе? Обычно мужчина задает темп, но от женщины тоже многое зависит. Есть множество дам, которые не любят быстрый секс, он не доставляет им никакого наслаждения. Зато медленный и размеренный крайне приятен и приносит много положительных эмоций. Но вот не каждая девушка может признаться своему партнеру в том, какие именно ей по душе половые движения. А зря, ведь от этого многое зависит! Рекомендуем всем женщинам разобраться в своих ощущениях и поделиться наблюдениями с мужчиной. Тогда и оргазм будет в разы приятнее!

      Идем дальше. Даже правильные движения в сексе должны сопровождаться сокращением мышц влагалища. Если вы этого делать не умеете, то следует потренироваться с помощью известных упражнений Кегеля или хотя бы с помощью вагинальных яиц, продающихся в любом сексшопе. Вы сами будете удивлены результатом!

      Вот еще один хороший совет. Движения в половом акте должны ускоряться постепенно. Начинать следует с медленного вхождения члена, вводить вначале только головку, а потом все глубже и глубже, быстрее и быстрее. Наконец, в тот момент, когда член введен полностью, можно сделать глубокий вдох, а потом такой же глубокий выдох. Это поможет расслабиться и получить еще большее наслаждение.

      Правильные движения в сексе и длительный половой акт, не менее часа, - вот то, что нужно для достижения оргазма и мужчиной, и женщиной. По крайней мере, так говорит статистика. Бывают исключения, которые приходят к финишу быстрее, но в целом нужно где-то час. Так что приготовьтесь к долгому марафону!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Правильное движение - путь к оргазму!

 

 
Перейти к статьям города Чита
 
 
 
Наверх